• 28-дек-2023, 00:00

Новый год уже близко: что подарить разным знакам зодиака на этот праздник?

 

Выбрать идеальный подарок на Новый год, да и на любой другой праздник не так уж и просто, а поэтому многие люди уже в начале декабря начинают бегать по магазинам, пытаясь купить то, что понравится их родным и близким. И звезды готовы здесь многим помочь, ведь созвездие, под которым родился человек, может рассказать все о его самых тайных желаниях.

Итак, что же знаки зодиака хотят получить на Новый год?

Овен

Огненный Овен — это настоящий законодатель моды, так что ему стоит купить подарочный сертификат в какой-нибудь магазин одежды или же можно самостоятельно выбрать шапку, шарф, свитер или варежки в подарок, но важно, чтобы все эти предметы гардероба были ярких цветов.

Телец

Больше всего на свете Тельцы любят есть и готовить, а поэтому стоит подарить им что-то из кухонной утвари, например, вафельницу, новый миксер или сковородку для блинов.

Близнецы

Проще всего сделать сюрприз воздушным Близнецам, потому что, скорее всего, они сами проговорятся о том, что хотели бы получить на Новый год. Поэтому их всего лишь нужно внимательно слушать.

Рак

По своей натуре Раки очень ранимые, поэтому не стоит дарить им что-то шуточное и веселое, они этого не оценят. Лучше остановиться на простой классике, например, купить им тостер, кофемашину или клавиатуру для компьютера.

Лев

Здесь придется заранее приготовиться потратить много денег, потому что Лев обожает роскошь. Ему нравятся ювелирные украшения, дорогая техника и аксессуары, которые помогут подчеркнуть его индивидуальность.

Дева

Земные Девы — это очень практичные создания, поэтому к выбору подарка им лучше подходить серьезно. Пусть это будет сертификат в каком-нибудь магазин или набор процедур в салоне красоты. Да, Девы тоже любят следить за собой.

Весы

Воздушные Весы обрадуются любому подарку, потому что они любят внимание. Так что можно оплатить их любимые подписки на различные сервисы.

Скорпион

Больше всего на свете Скорпион любит прикосновения, это очень тактильный человек. Так что стоит подарить ему сертификат на поход в спа или массажный салон.

Стрелец

Век живи — век учись. Это точно можно сказать про Стрельца, поэтому лучше подарить ему какую-нибудь книгу по его специальности или же сертификат на интересные мастер-классы, например, по гончарному делу.

Козерог

Больше всего на свете Козерог любит полезные подарки, поэтому стоит приготовить ему вкусный ужин, купить что-нибудь для уборки дома, например, функциональную швабру или пылесос, а можно сделать сюрприз и помыть его машину.

Водолей

Без чего точно не может жить Водолей, так это без путешествий. Если нет возможности уехать со своим Водолеем в другую страну, стоит хотя бы выехать за город и устроить шашлыки на природе.

Рыбы

Главное — это подарить Рыбам что-нибудь романтичное, например, картину в рамке, на которой будет написано, что Рыбам посвящена новая звезда на небе или же в рамку можно положить билеты в кино с самого первого свидания пары. Такой подарок точно растрогает нежных Рыб.


Рекомендуемое

Добавить комментарий