• 18-ноя-2022, 00:00

Подготовка к проведению идеального девичника

 

Самое долгожданное событие в жизни девушки – это свадьба. Но перед ней есть не менее важное событие – девичник. После свадьбы времени на посиделки с подругами почти не останется. Поэтому стоит запомнить последний вечер беззаботной жизни в самых ярких красках. Много вопросов в голове, с чего бы начать приготовление? Вот несколько обязательных пунктов подготовки к проведению праздника.

Список гостей

Обычно хлопоты подготовки девичника на себя берет главная подружка невесты. Молодая может рассказать о своих предпочтениях и желаниях. Подружка должна составить список гостей и выслать им пригласительные. Часто на таких мероприятиях почетными гостями становятся мама и бабушки невесты.

Место проведения девичника

«Проводить» невесту в супружескую жизнь можно по разному. Это может быть как столик в ресторане, открытая летняя площадка, ночной клуб или даже полянка возле реки. Решение за виновницей торжества. Главное заранее обдумать способы прибытия на место празднования.
Это может быть:
- такси;
- личный транспорт;
- лимузин.
Также всем гостям должно быть удобно возвращаться домой.

Атмосфера праздника

От темы девичника зависит атмосфера праздника в целом. То ли это будет шумная тусовка со стриптизерами, то ли спокойная вечеринка с безалкогольными коктейлями и девичьими разговорами. Если это сюрприз от подружек невесте, стоит уточнить заранее, уместен ли будет стриптизер, ведь многие не оценят такой ход в рамках личной дозволенности. Важно продумать как украсить место проведения. В качестве бутафории могут служить гелиевые шары, фигуры-маски, одинаковые футболки для фото всем гостям и, конечно, мини фата.

Угощение для гостей

В зависимости от того, где будет проходить девичник, стоит обратить внимание на то, какое будет угощение для гостей. Это может быть как заказанный банкет, так и небольшой фуршет, оплаченный безлимитный бар или выездной кемпинг. Нужно попытаться подобрать меню, подходящее всем гостям и невесте.

Не смотря на все трудности подготовки девичника, не стоит забывать ради чего это все делается. Если подготовкой занимается невеста лично, стоит помнить, что это приятные хлопоты перед свадьбой. Если подготовку на себя взяли подружки невесты нужно помнить, что это последний незамужний вечер подруги. Она будет помнить его всю жизнь. Пусть он будет самый веселый и радостный.



Наши подопечные

Рекомендуемое

Добавить комментарий