• 01-янв-2024, 00:00

Пора распланировать свои праздничные выходные: чем можно заняться после Нового года?

 

Декабрь пролетел быстро, а поэтому, если уже сейчас человек не спохватится и не распланирует свои праздничные выходные, то в итоге он проведет их дома и не займется ничем полезным. Да, возможно, кто-то скажет, что можно всего лишь устроить себе очередной марафон и на этом успокоиться. Но, быть может, стоит привнести немного веселья в свои праздники?

Итак, чем же можно заняться после Нового года?

Необычный бассейн

Конечно, можно отправиться в ближайший бассейн и вдоволь в нем поплавать, но, быть может, стоит сделать это под открытым небом? Кто-то скажет, что это сумасшествие, ведь на улице минусовая температура и вокруг лежат снежные сугробы, однако есть люди, которым нравятся острые ощущения. Такое плавание запомнится человеку надолго.

Ганчарная студия ждет!

Сегодня гончарное дело пользуется большой популярностью. Многие люди стараются хотя бы раз в год сходить в гончарную студию, так почему бы не сделать это в новогодние праздники, когда у человека точно есть свободное время? На мастер-классе можно слепить себе кружку или тарелку, которая будет еще долго радовать человека, ведь он сделает ее самостоятельно.

Горячий глинтвейн

Селедка под шубой и салаты уже всех утомили, так что можно приготовит что-то более интересное. И разве есть более новогодний напиток, чем горячий глинтвейн? А готовить его на самом деле не так уж и сложно, нужно лишь взять 1 апельсин, 2 яблока, 150 г сахара, специи такие, как гвоздика, корица и мускатный орех. И, конечно же, в Новый год стоит приготовить алкогольный глинтвейн, а поэтому не обойтись еще и без красного сухого вина. Все ингредиенты необходимо вскипятить, затем выключить огонь и оставить глинтвейн остужаться в течение 15 минут. После этого полученный напиток можно пробовать.

Первый раз встать на сноуборд

Необязательно ехать куда-то далеко, чтобы попробовать для себя это хобби. Заняться сноубордингом можно и на ближайшем склоне. Можно записаться как на занятия с конструктором, так и взять с собой друзей, чтобы провести время весело. В новогодние праздники обязательно нужно заниматься какой-нибудь активностью на свежем воздухе.

Посетить каток

Люди, которые умеют стоять на коньках, не представляют себе новогодние праздники без катка. Нужно скорее обзвонить всех друзей и отправиться на каток, к тому же во время своего веселья можно еще и обновить фотографии в своих социальных сетях, но для этого придется продумать свой образ, чтобы выглядеть красиво.


Рекомендуемое

Добавить комментарий