• 16-мар-2024, 00:00

Что мужчины не любят в отношениях

 

Женщины предпринимают множество действий в отношениях, чтобы исправить себя и скрыть свои отрицательные качества. Часто это приводит к тому, что мужчины теряют интерес к возлюбленной и в итоге расстаются. Желание быть идеальной похвально, но проблема состоит в том, что образ идеала мужчины воспринимают по-другому, чем женщины.

Рассмотрим 10 вещей

Итак, психологи составили список того, что мужчины ненавидят в отношениях с дамами:
1. Серьезное отношение к каждой мелочи. Мужчинам не нравится, когда женщины плачут из-за сломанного ногтя или порванной колготки. Такие мелочи не являются главной проблемой. Поэтому такие мелочи женщинам лучше обсуждать с подружками.
2. Повышенная забота. Некоторые женщины показывают любовь чрезмерной заботой и расспросами. Кроме заботы мужчины терпеть не могут постоянные звонки и бессмысленные смс-сообщения. Иногда такое отношение будет напоминать мужчинам его подростковый период, когда мама вечно названивала и беспокоилась по любому поводу.
3. Наигранные чувства. Женщины иногда имитируют радость, счастье, даже оргазм, чтобы порадовать своего любимого. Но важно знать, что мужчины быстро замечают неискренность своей половинки. Мужчинам не свойственно притворство и поэтому они не поймут такого отношения. Лучше всего обсудить все проблемы напрямую без притворства.
4. Подозрительность. Истерики, проверка телефонных звонков и смс, постоянные сцены ревности вызывают у мужчин настоящую ярость. Недоверие вызывает у мужчин сомнения в том, что их действительно любят.
5. Непунктуальность. Девушки обычно часами готовятся к свиданиям. Мужчины, конечно же, любят ухоженных, но им не нравится, когда их заставляют долго ждать.
6. Желание управлять. Большинство женщин любят решать проблемы самостоятельно и руководить семейным бюджетом и принимать важные решения, касаемо отдыха и других важных нюансов. Из-за такого отношения мужчины перестают чувствовать себя «мужчинами».
7. Чрезмерная болтливость. Все женщины любят делиться своими эмоциями и новостями, которые накопились за один день. Девушки изливают душу и выплескивают отрицательные эмоции. Но слушая все, у мужчин появляются отрицательные эмоции. По этой причине излишняя болтливость вызывает у мужчин ярость.
8. Постоянное нытье. Нытье и выражение недовольства вызывает раздражение не только у мужчин, но и женщин. Кроме того мужчин бесят упреки и грубые слова.
9. Беспомощность без грани. Сильному полу по нраву защищать и оберегать своих избранниц. Но когда беспомощность переходит грани, мужчина перестанет уважать женщину.
10. Манипулирование действиями. Женщины всячески пытаются изменить избранников. И когда их что-то не устраивает, они молчат и отказываются с ними спать. Таким поведением женщины отталкивают избранников. А мужчина воспринимает такое отношение как предательство.

Стать идеалом – это мечта каждой женщины. Стоит объективно оценить сначала себя, а затем выслушать избранника. Удачи!


Рекомендуемое

Добавить комментарий