• 23-июл-2019, 00:00

Что можно подарить отцу на день рождения? 15 лучших идей

 

Отец - важный человек в любой семье. Издревле мужчины считаются главой семейства, ведь на их сильных плечах лежит благополучие рода. Даже сегодня папа имеет особый статус в семье. Поэтому день рождения отца – важный день для его ребенка, и к выбору подарка необходимо подойти с умом.
Естественно нужно исходить из диапазона интересов именинника, но не следует забывать и о собственном бюджете.
Идеи подарков:
1. Кружка. Звучит банально, но актуально до сих пор. Выбор большой, принтов много. К тому же сегодня есть кружки-хамелеоны, которые приведут любого папу в восторг.
2. Медаль и грамота «Лучшему отцу». Такой подарок можно вручить во время семейного застолья.
3. Новые удочки или набор складной посуды. Если отец – фанат рыбалки, то такой презент его определенно порадует.
4. Книга – лучший подарок. Если папа – тот ещё книжный червь, то можно смело подобрать книгу в его любимом жанре.
5. Ящик для инструментов. Этот вариант точно подойдёт, если папа мастер на все руки или ему периодически приходится что-то чинить.
6. Набор по уходу за бородой. Если отец – обладатель шикарной бороды, то он обязательно оценит такой полезный подарок.
7. Запонки в именной коробке. Довольно элегантный подарок, который точно запомнится на долгие годы.
8. Экшн-камера. Если отец сторонник активного отдыха, то он точно обрадуется такому подарку, который позволит ему ощутить пережитые когда-то эмоции.
9. Массажное кресло или массажная накидка на кресло или диван. Мужчины очень часто напрягают спину, поэтому такой подарок просто спасет папу.
10. Компас. Увлеченному туризмом отцу точно подойдёт такой вариант. Будет ещё лучше, если компас будет украшен именной гравировкой. Практично и со вкусом.
Варианты подарков своими руками
1. Коллаж с фотографиями проведенного вместе времени. Ребенок навсегда останется важным человеком для любого папы. Такой нежный подарок растрогает даже довольно строгого отца.
2. Шарф ручной вязки. Дело лишь за навыками в этом деле и фантазией. Подарок согреет папу в прямом смысле.
3. Органайзер для различных проводов. Если папа периодически подходит и спрашивает, не видел ли кто его зарядку или наушники, то он определенно оценит такой практичный подарок.
4. Видеооткрытка. Такое поздравление запомнится надолго любому отцу. К этому делу необходимо подойти с максимальной креативностью. Будьте уверены, папа пересмотрит такое видео далеко не один раз.
5. Деревянная полка для книг и дисков. Если дополнительно есть навыки резьбы по дереву, полку можно украсить различными узорами. Отец точно будет с гордостью показывать гостям, что для него сделал его любимый ребенок.

Не нужно забывать, что день рождения – особенный день, в который просто необходимо окружить отца теплом и заботой. Хорошее настроение – залог отличного праздника и порой приятная атмосфера дома важнее любого подарка.



Рекомендуемое

Добавить комментарий