• 19-июл-2019, 16:52

Как рассказать мужу о беременности: самые оригинальные способы

Как рассказать мужу о беременности: самые оригинальные способы 

Как сообщить мужу о беременности: 10 самых оригинальных способов.


Как только будущая мама узнает о своей беременности, у нее сразу возникает вопрос: как эту новость преподнести своему мужу?

Существует множество способов сообщить о беременности, о самых оригинальных и необычных далее и пойдёт речь.

1. Ужин на 3 персоны.

Для осуществления этой идеи нужно пригласить супруга в кафе или ресторан и предупредить его, что скоро присоединится ещё один человек, и его надо подождать. Перед этим нужно будет попросить официанта или администратора принести мужу записку от так называемого третьего гостя. Через некоторое время, когда супруг уже будет немного нервничать, что никто не приходит, надо подать знак официанту, чтобы он принес записку, в которой будет написано: Прости папуля, я немного задержусь, присоединюсь к вам с мамой через 9 месяцев.

2. Презентация.

Необходимо будет подготовить небольшую нарезку из совместных фото, например, со свадьбы, романтических поездок, свиданий, и предложить мужу посмотреть этот ролик. Последним кадром должна быть картинка младенца, на которой будет написана фраза ”Скоро мы станем мамой и папой”.

3. Футболка с надписью.

Можно заказать любимому оригинальную футболку с необычной надписью, которая сообщит ему о предстоящем отцовстве. Пример надписи: Я скоро стану папой, но пока еще об этом не знаю. Футболку с надписью о беременности можно приобрести и себе, только заказывать ее нужно на несколько размеров больше нужного, с расчетом на увеличение животика.

4. Сообщение от аиста.

Когда супруг уже будет спать, нужно поменять в его телефоне название своего контакта на контакт ”аист”, а утром прислать сообщение: ”Я уже лечу к вам. Ожидайте малыша через 9 месяцев”. Такое пробуждение муж запомнит навсегда.

5. Записка в кармане.

Перед уходом мужа на работу, нужно положить ему в карман записку со словами ”Дорогой, ты скоро станешь папой!”. Останется только немного подождать, когда возлюбленный найдет листок и позвонит.

6. Квест с записками.

Нужно дать мужу первую записку и предложить сыграть в игру, в конце которой он получит подарок. В этой записке будет написано место, где спрятана следующая, и так далее. Последняя записка приведёт его к месту, где спрятан подарок. Подарком может быть любой небольшой презент, и рядом надо положить открытку, в которой будут написаны заветные слова: ”Любимый, скоро у нас будет малыш”.

7. Музыкальная пауза.

Даже самый брутальный мужчина заплачет от умиления, если о беременности ему сообщить следующим образом: нужно предложить ему послушать новую песню в наушниках, и сказать что она точно должна ему понравиться. Треком будет служить запись биения сердца будущего малыша. Для усиления эмоций можно тесно прижаться друг к другу и наслаждаться этой потрясающей ”мелодией”.

8. Вкусный способ.

Нужно испечь печенье с предсказаниями, одним из которых будет сообщение о скором отцовстве. Только нужно проследить, чтобы предсказание дошло точно по адресу.

9. Надпись на животе.

Способ простой, но довольно оригинальный. Необходимо маркером на животе вывести надпись ”Привет, папочка” и попросить мужа посмотреть, что там на животе чешется целый день. Будущий папа будет в восторге от увиденного.

10. На дне.

На дно прозрачной тарелки, из которой ест муж, приклеить записку о беременности. Сказать, что любимый будет в шоке, это ничего не сказать.

Мужчины по-разному воспринимают радостную новость о беременности: кто-то плачет от радости, а кому-то надо будет время, чтобы принять эту весть. Но эти способы точно подарят ему незабываемые эмоции и память на всю жизнь.



Рекомендуемое

Добавить комментарий