• 04-мар-2024, 14:42

Как привести себя в порядок к 8 Марта: 5 процедур красоты перед праздником

 

В Международный женский день всем без исключения дамам хочется выглядеть особенно привлекательно. У вас большие планы на предстоящий праздник и нужно произвести эффект? Побалуйте кожу салонным и домашним уходом! Сейчас самое время делать косметические процедуры. Отсутствие ярких солнечных лучей обеспечивает максимальный эффект и минимум побочки.

Какой уход сделает ваш краше?
1. Поверхностный пилинг
Под действием косметических кислот кожа очищается от ороговевших частиц и въевшихся загрязнений. Личико становится более нежным и бархатистым. Разглаживаются морщинки, и появляется более ровный цвет. Процедура приятная и не требует времени на заживление покровов.

2. Микротоковая терапия
Слабые импульсы тока улучшают тонус мышц и оказывают отменный лимфодренажный эффект. В результате уменьшается отечность, исчезают морщинки, кожа становится более ровной и подтянутой. Период восстановления отсутствует. Процедура безболезненная и напоминает массаж.

3. Биоревитализация
«Уколы красоты» позволяют ввести в средние слои кожи гиалуроновую кислоту – главный «увлажнитель» кожных покровов. Эффект от инъекций виден практически сразу. Происходит коррекция возрастных изменений – морщинки разглаживаются, и личико заметно свежеет.
Важно: уколы могут оставлять «бугорки» на коже. Они проходят в течении 1-3 дней. Делайте процедуру за неделю до праздника.
Какой уход идеально подойдет вашей коже, подскажет косметолог. Доверяйте свое лицо только проверенному специалисту. Это поможет не разочароваться в результате! В домашних условиях вы также можете провести некоторые процедуры по уходу за своим телом.

4. Ножки с обложки: забота за пяточках после зимы!
В холода пяточки спрятаны от посторонних взглядов, поэтому ножкам уделяется меньше внимания. Но не стоит про них забывать совсем!
• Боритесь с потливостью ног. Весь день проводите в офисе? Обязательно меняйте сапожки на туфли. А по вечерам делайте ванночки с солью. Она регулирует работу потовых желез. Налейте в тазик воды (40), добавьте 2 столовые ложки соли. Подержите ножки в соляном растворе 15 минут, ополосните и вытрите полотенцем.
• Не забывайте ежедневно увлажнять кожу. В холода она становится особенно сухой. Смягчить пяточки помогут кремы с салициловой, молочной кислотой и с мочевиной. Они напитают кожу влагой и спасут от растрескивания.

5. Маникюр: какой цвет притягивает мужчин?
Собираетесь на свидание? Не забудьте сделать маникюр. Вот какие цвета не оставят мужчин равнодушными.
• Все оттенки красного. Огненная гамма ассоциируется у сильного пола с любовью и страстью.
• Розовый, бежевый, светло-коричневый, жемчужный, кофейный. Эти цвета создают нежный образ и подчеркивают натуральную красоту. 



Рекомендуемое

Добавить комментарий