• 25-июн-2022, 00:00

Милый, ты готов завести ребёнка?

 

Супружеские пары приходят к одному — пора заводить ребенка. Главное, чтобы желание женщины и мужчины совпадало. Женщина создана к вынашиваю младенца. Важно запланировать беременность. К сожалению, не у всех это получается, во-первых, не беременеют в нужный момент, а во-вторых, не каждая способна забеременеть. Будущие родители знают, чем выше уровень здоровья к моменту зачатия, тем здоровее будет малыш. Пик здоровья человеческого организма осенью. Летом много фруктов, овощей, море, походы, много времени проводится на свежем воздухе.

Будущие мамы должны с осторожностью подбирать продукты питания. Срок годности, место хранения, качество - безопасность беременной. Желательно не употреблять продукты с большим сроком годности, свежее и без консервантов хранится 5-10 суток. Лучше испытывать чувство голода, чем тяжесть переедания. Если хочется запрещенных продуктов, то чуть-чуть можно.

Беременные поправляются не от количества съеденного, а от малоподвижного образа жизни.

Помнить о гигиене - вторая задача беременной. Регулярно мыть руки водой или пользоваться влажными салфетками. Зубы чистить чаще, чем два раза в день. Беременной недостаточно утренних и вечерних гигиенических процедур. В течении дня уделите этому время. Принимать душ с водой комнатной температуры. Одеваться беременные должны комфортно. Желательно вещи из хлопка, свободного кроя, обтягивайте себя, но не сдавливайте. Обувь подбирать на маленьком каблуке, падение беременной категорически нежелательно, но лучше без него. Надевать то, в чем ни холодно, ни жарко и главное нравится.

Помните о себе, о нём, о сексе и обо всём.

Беременная женщина любит себя ни больше, ни меньше, чем до этого события. Надо ежедневно продолжать ухаживать за собой. Следить за внешним видом не сложно, когда выпирает живот, а даже увлекательно. Подкрасить губы, глаза, сделать причёску, привести в порядок ногти это посильно даже на девятом месяце. Продолжать жить полноценной жизнью важно для женщины и будущего ребенка.

Беременность - время понять себя и других. Человек, который рядом, переживает и сопереживает на протяжении девяти месяцев, пусть чувствует себя любимым и нужным. Понимать, поощрять, говорить "спасибо", кормить, ухаживать, гладить рубашки мужу - задача каждой беременной жены. Он главный в семье до беременности и появление ребёнка сделает ещё главнее. Сохранить душевную атмосферу в семье во время беременности сложно, но можно. Мужчине нужна ласка и секс. Не стоит ограничивать себя и мужа в этом неприхотливом деле. Удовольствие, полученное в процессе и время проведенное с любимым человеком принесёт много пользы маме, папе и будущему ребенку.

Беременность - время увлекательных событий и открытий. Наблюдать, как внутри развивается малыш - необъяснимое чувство. Первые толчки оттуда приводят к удовольствию обоих родителей. Внимательный, заботливый муж - подарок судьбы. Каждый мужчина обязан быть папой. Это чувство полноценного счастья. Главное быть самим собой, помнить, что беременность - не болезнь и любить жену и ребёнка с момента зачатия.


Рекомендуемое

Добавить комментарий