• 26-июл-2020, 00:00

Флирт в школе: советы для девушек

 

Советы, как лучше всего флиртовать, особенно полезны в школе или любом другом учебном заведении. Знакомая ситуация? Парень нравится, и каждый раз, встречаясь с ним глазами, ощущаешь покалывание в животе, а сердце стучит в горле. Но вместо того, чтобы оставаться спокойной и обратиться к нему, девушка пугается и нервно крутит волосы, надеясь, что он быстро отведет взгляд. И каждый раз, когда это происходит, конечно, она потом злится на себя. Но не стоит паниковать! Эта стеснительность не так уж и плоха - просто нужно работать над тем, чтобы быть более уверенной в себе.

Флирт в классе

Школа – отличное место для флирта! Например, в классе: если у него трудности с предметом, можно предложить подтянуть его. Здесь, однако, надо быть осторожной, чтобы не действовать поучительно. К сожалению, парни этого не любят. Или попросить его о помощи, если он сильнее. В этом случае он почувствует себя польщенным, потому что поймет, как ценятся его знания. Самый простой метод - поговорить с ним о последнем экзамене, домашнем задании или учителе. Таким образом, появятся несколько общих тем для обсуждения и возможность показать себя. Если удастся заставить его рассмеяться, это почти полдела. Потому что так можно продемонстрировать собственное чувство юмора и уверенность в себе.


В классе можно очень хорошо общаться с ним маленькими записками. Это весело и объединяет. Но будьте осторожны: не попадайтесь! Можно оказаться в неловком положении, если преподаватель будет настаивать на прочтении сообщения вслух перед всем классом.


Любительницам спорта можно отлично флиртовать на уроках физкультуры. Это большой шанс, потому что многим парням нравятся спортивные девушки. Если набрать очки для своей команды по футболу или баскетболу, ему это понравится. В команде можно привлечь к себе внимание честной игрой. Если хобби одинаковые, это сближает. Кроме того, физкультура не требует никаких обязательств, а потенциал для флирта достаточно высок.

Советы по флирту на перемене

Что самое лучшее в школе? Точно! Большая перемена! Не только потому, что можно общаться с девушками, но и потому, что это прекрасная возможность флиртовать! Особенно, если девушка стеснительная. Школьный двор - хорошее место для флирта. Если рядом подруга, все намного проще. Она дает чувство безопасности, и это хорошо. Тем не менее, нужно быть осторожнее, чтобы не впасть в истерическое хихиканье, как только появится пассия. Парни воспринимают это в большинстве случаев плохо. Просто будьте спокойны, тогда это будет работать!

Советы по флирту на пути в школу и из школы

Если стесняетесь заговорить с ним в классе, когда рядом много девушек и парней, используйте время утром перед школой или днем после окончания уроков. Верите ли? Даже парни могут стесняться! Часто они более открыты, когда не боятся и не смущаются. Если понятно, что он не отвечает на флирт в классе, попытайте счастья за пределами школы. Не очень-то застенчивый? Но ведь терять нечего, да и он не кусается! Спокойно расскажите о своих интересах и узнаете, стоит ли сближаться дальше.


Однако самый важный совет для флирта звучит так: будь такой, какая ты есть, и не притворяйся!


Рекомендуемое

Добавить комментарий