• 02-авг-2023, 00:00

5 вещей, которые идеально смотрятся на женщинах с любой внешностью.

 

Погоня за супер трендовыми вещами порой застилает девушкам глаза и они перестают видеть универсальные вещи, идеально подходящие под тип фигуры. Например, мода на оверсайз девушке может не подходить категорически из-за ее индивидуальных параметров, а не самые востребованные сегодня джинсы-скинни сидят идеально. Чтобы перестать скупать все подряд нужно обратиться к базе, которая подходит всем без исключения.

Джинсы со средней посадкой

Именно классика со средней посадкой смотрится на всех женщинах одинаково хорошо. Она подходит любому возрасту, типу фигуры, росту. Ее можно легко корректировать под свои предпочтения, например, добавив ремень и затянув чуть туже, очерчивая талию. Средняя посадка удивительным образом сочетается с любой одеждой: кроп-топом, классической рубашкой, футболкой. Она имеет свойство пропорционально делить тело, не внося дисбаланс в облик девушки.

Классическая белая рубашка

Она удивительным образом подходит под любое мероприятие. Ее смело можно надеть на переговоры, свидание, пляж, чтобы не обгореть. С ее помощью женщины могут подчеркнуть изящную фигуру, если подберут прямой крой, или скрыть недостатки фасоном оверсайз. Особенно популярна сегодня мужская рубашка. Она не сковывает движения, одинаково стильно смотрится навыпуск и в заправленном виде, дополняется различными аксессуарами в любой стилистике. К тому же, изделие принимает любую обувь, выбранную в зависимости от общего образа и стиля.

Кроссовки белого цвета

Это спортивная обувь и таковой остаётся, несмотря на ее максимально широкое использование. Сегодня белые кроссовки можно надевать с платьем, юбками разной длины и даже строгими костюмами двойками. Они настолько популярны и нравятся всем, что некоторые звёзды используют их для выхода на красные ковровые дорожки. Дизайнеры каждый сезон включают их в свои коллекции, а девушки любят за универсальность.

Футболка в чёрном цвете

Если девушка не знает, что ей добавить в гардероб такого стильного и универсального, то ей нужно присмотреться к чёрной футболке. Она успешно сочетается с жакетами, пиджаками, кардиганами, шортами, брюками и юбками. Сегодня ее не воспринимают как спортивный элемент. Она удачно подчёркивает достоинства, скрывает недостатки и позволяет другим вещам в луке привлекать к себе больше внимания. Но важно помнить, что достойно она смотрится только в прямом крое и изготовленная строго из плотного хлопка. К тому же, не стоит забывать и про уход, чтобы она не теряла своего насыщенного оттенка.

Платок

Данный аксессуар не имеет времени. Он мгновенно преображает внешний вид, добавляет изюминку в гардероб, подчёркивает особенности внешности девушки. Его можно повязать на голову всевозможными способами, закрепить на руке или сумке, украсить шею или просто накинуть на плечи. Его необходимо выбирать строго из дорогой ткани, чтобы он действительно был дополнением, а не аляповатым пятном сомнительного качества.

Основная часть вещей из предоставленного списка уже присутствует в гардеробах женщин. Образы с ними всегда смотрятся выигрышно, а вопрос что надеть отпадает сам собой.


Рекомендуемое

Добавить комментарий